Добрый день!Последний год,очень не везёт,особенно... - вопрос №587148

Добрый день! Последний год, очень не везёт, особенно мужу.Как узнать не порча ли это? Заранее спасибо! Ольга 27.02.1984, г Кемерово, муж Евгений 13.06.1981 г. Саранск.

Ответы

скорее нет, но лучше фото!

Доброго времени суток, Ольга!

Для определения порчи нужно фото посвежее, где человек один в полный рост прямо. Пока ритуальной порчи не вижу.

С уважением, Надежда.