Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как действовать... - вопрос №587281

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как действовать в моей ситуации. В 2007 году я зарегестрировал свои отношения в г. Армовире. Спустя некоторое время уехал в Удмуртию. В прошлом году моя жена оформила развод. Мне по почте выслала копию свидетельства о разводе, заверенную натариусом. В свидетельстве моих данных, кроме Ф.И.О. нет. Попытался поставить штамп в паспорт о том, что разведен. В нашем ЗАГСе(в Удмуртии) отказываются ставить его, говорят, что мне нужно получить свое свидетельство. Подскажите, пожалуйста, правомерно ли действие сотрудников ЗАГСа? И что делать в таком случае?

Ответы

Странно конечно получается. Действие Удмурдского ЗАГСа правомерно вполне.

Все это замечательно исправляется, в чате могу объяснить как.