здравствуйте,меня зовут Настя моей дочке... - вопрос №587312

здравствуйте, меня зовут Настя. моей дочке 3 месяца у неё появилась мелкая сыпь по телу более обильно подбородок(слюни текут), шея животик, спинка… сказали что это потничка и её никак лечить не нужно. я просто купала её в череде. но она не проходит, стала сильнее, краснеет местами(пятнами) и кожа буд-то шелушится сухая. посоветовали чистотел. сколько его нужно и нужно ли? спасибо.

Ответы

  Здравствуйте, Настя.По описанию похоже на аллергическую сыпь, необходим осмотр.Вы описываете, появились красные пятна, сыпь более выраженная.Обратитесь в скорую помощь-есть педиатрические бригады.Врач осмотрит и примет решение.С ув.Л.А.