Здравствуйте! В последний месяц-полтора я... - вопрос №587319

Здравствуйте! В последний месяц-полтора я перестала хотеть секса с моим мч. Даже больше. мне неприятно заниматься с ним любовью. Мне даже неприятно когда он меня целует (порой до такой степени, что после поцелуя вытираю губы). Всегда нахожу предлог, чтоб отказаться от секса. Но раз в неделю всё таки приходится.Я не знаю, что со мной происходит. Предпосылок к этому не было. Мчочень добрый, заботливый. Как любовник — превосходный! Раньше меня устраивало всё в этом плане и даже больше. А теперь от одной мысли от этого передергивает. Расставаться не хочу, тк люблю его. И поговорить с ним не могу — боюсь обидить.

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, замечательный молодой человек, превосходный любовник. Вы его любите и нет никаких предпосылок для раздоров. Но внезапно вас стало воротить от одной мысли о сексе с ним и он вам стал настолько противен, что вы терпите его поцелуи, как кару небесную, и даже вытираете губы.

Это странно читается, Виктория. Поэтому я рискну предположить. Пару месяцев назад, может чуть раньше ваш молодой человек что-то сделал или вы что-то увидели в нём, услышали, почувствовали. Вас это чем-то или разозлило, или разочаровало — одним словом часть вашего молодого человека вас зацепила и её вы не просто не хотели видеть, но не хотите до сих пор о ней думать. Но поскольку вы это решили в себе оставить и перетерпеть, то небольшая проблема, которую можно было обсудить выросла в такую, что теперь вы даже поговорить с ним боитесь, потому что любой обидется, если ему сказать, что он вызывает отвращение.
Но, Виктория, вам придётся. Потихоньку, мягко, от себя, о своих чувствах, переживаниях. Иначе может потом рвануть и последствия будут ещё хуже.

Удачи вам! Обращайтесь, если понадобится помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Естественно причина есть и она где-то скрывается, нужно просто ее найти...