здравствуйте!у меня все было хорошо!планы... - вопрос №587332

здравствуйте! у меня все было хорошо! планы на будущее работа, друзья.девушка и пр.но как-то после непотятного состояния тревоги за свое здоровье на панической атаки мне кажется все это не итнтересно! работа достала не че охота что раньше привлекала боюсь что, то не так со мной! сижу в интернете ищью симтомы! нанкнулся на шизофрению и боюсь этого! помогите плиз

Ответы

Ув.Дмитрий у вас ипохондрическре расстройство психики. очевидно у вас произощло нервное напряжение и на этом фоне случились тревоги и панические атаки.вы не заметили переутомлеия. и попали в такое состояние. может быть ваши отец или мама слишком тревожились за ваше злоровьев детстве.может вы переболели в детстве тяжелой болезнью.Эти состояния случаются с людьми и коректируются безмедикаментозно.психологами и психотерапевтами после личного обращения к ним. Шизофрении у вас нет.Шизофреники не ищут свою болезнь в интернете. у них другие «заботы». на этот счет не волнуйтесь.

Добрый день. Дмитрий, не мучайтесь. О методах лечения панических атак читайте в этих статьях  и в отзывах в профиле или здесь www.liveexpert.ru/forum/view/567822-zdravstvujte-sredi-vsyacheskih-problem-obsuzhdaemih-na?. И если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них и помогу вам.

www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?

Не занимайтесь самолечением -только навредите себе.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус