Москва

Коммунальные платежи - вопрос №587480

 Здравствуйте. У меня коммунальная квартира. Соседка привела мужчину и живет
с ним более трех лет. Как заставить его оплачивать коммунальные услуги?

Ответы

Здравствуйте. Напишите уведомление в Управляющую компанию о том, что в такой — то квартире проживает третий человек и что он, пользуясь услугами ЖКХ отказывается их уплачивать. Напишите так же заявление в муниципалитет сообщение, что в муниципальной квартире живет сожитель соседки, не зарегистрирован и не регистрируется, чтобы не уплачивать услуги ЖКХ. Посмотрите, какие ответы Вам придут, а там будет видно, что делать дальше.

С уважением к Вам, Т.С.