Здравствуйте!меня зовут наталья!я никогда не... - вопрос №587581

Здравствуйте! меня зовут наталья! я никогда не обращалась к ясновидящим, но сложилась такая ситуция, что не знаю что делать! я полюбила, теперь не знаю что с этим делать! Я замужем есть ребенок но мужа не люблю, подскажите, как сложится моя дальнейшаяжизнь?

Ответы

Наталья на чаше весов с одной стороны ваша любовь, а с другой потеря семьи и как правило разрушение скдеб многих людей. Делать вывор вам. Я не думаю  что стоило выходить замуж, рожать детей, для того что бы понять наконец то что Вы де не любите мужа. А как же все остальные вокруг вас?.. Как ребенок, как ваши родные, как муж и его родные? Вам принимать решение. Только боюсь что проидет время, если вдруг сойдетесь с тем кого якобы«любите» и встретится еще более любимый, что тогда? А такое не исключено, ибо быт и соблазнитель идут рядом