Тотальная измена. - вопрос №587585

Здравствуйте, предпочту не представляться, скажем зовут меня Дима(ш)(псевдоним), у меня очень тяжелая ситуация, и нужен совет.

Я человек из обеспеченой семьи, сам с образованием и хорошей работой, частный дом, 3 машины и т.д и т.п, и будь оно проклято, Екс-невеста.

Начну с начала, было мне 20 лет, познакомился с Девушкой, ну очень, очень красивой, фигуристой, начали встречатся, 7 месяцев ухаживаний, признание влюбви, взаимность, все как по маслу.

Прошло 3 года, собирался жениться на ней, она согласилась, до свадьбы было 6 месяцев, мы решили поехать отдыхать в Турцию, приехали распаковались, 3 дня прошло, пляж, экскурсия, и т.д вроде ничего особенного.Встретил я в Турции, своего Одноклассника бывшего, разговорились в баре посидели, до 3 ночи, к 4 утра возврщаюсь, и слышу, какие-то стоны из номера, тут же ухватился за суть, и сердце под 120 начало бить.Зашел, в зале ничего, смотрю через стеклянную дверь, а мою «невесту», извиняюсь «РАКОМ»оплодотворяют.

Турок какой-то, я посмотрел, что будет дальше, ну там все было естественно… я молча ушел оттуда, к утру вернулся вещи собирать, друга попросил придти помочь.Ну она полезла распрашивать «Что, куда, когда, зачем», на все вопросы, я ответил свирепым молчанием.Она видать поняла в чем проблема, и начала плакаться мол Пьяная была. Да забыл уточнить, Я Мусульманин, и обязан жениться на девственице, так мало того, что не просто изменила мне, в добавок и опозорила на всю семью, тем что её лишил девствености какой-то сторонний мужик.Это удар был в самое сердце, спину, гордость.Друг, конечно поддержал, т.к он тоже Мусульманин, оба из Казахстана.Я уехал в Аэропорт один, оставив ей лишь билет, 1 сумку с вещами, и деньги на проезд.Вернулся в страну вместе с другом, они видать сама. По приезду, через день, пришел её отец обсудить детали свадьбы, я на отрез и прямо сказал «Не будет свадьбы», он тут же вскринул «Почему, из-за чего», разъяснив ситуацию, он обещал поговорить с ней, но чувствую, 1 раз было, и 2-ой и 3-ий будет, так что мне было уже все равно, люблю конечно её, но после такого позора, я не то, что опозорю всю семью, так и себя.

Она пришла ко мне домой, плакатся, просится обратно, с предлогом мол «Переборщила со спиртиным», но я таким вещам не верю, сам не пью, случай в баре только напитки употреблял.

Помню, посмотрел фильм, про русскую рулетку, и сделал так, у нас в доме было 2 старинных револьвера, один взял, и зарядил 1 патрон, прокрутил барабан, дал ей в руки и сказал «Там 1 патрон, в какой ветке не знаю, ты можешь прицелиться в меня, и убить, тогда ты избавишь меня от позора, а можешь не убить, но тогда пойму, что твоя любовь гроша не стоит» «а 2-ой вариант ?» спросила она, глатая ком обиды, утираю слезы, я сказал «можешь преставить его к своему веску, и выстрелить, умрешь избавишься от позора, нет, тогда прощу», ну не ожидал конечно, но она чуть не убила себя...

Я простил, но про возобновление отношений, ничего не говорил, сейчас в депресии сильной, думаю что делать, ищю совета. Прошу помочь, очень тяжелая ситуация.

Ответы

Здравствуйте.

Вам можно помочь. Но не советом, а работой, в ходе которой вы сами найдёте свой ответ/решение.

Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!

Здравствуйте

Ситуация действительно сложная, простить можно, забыть никогда...

Одно я вам скажу точно, что алкоголь в жизни людей заставляет совершать и более безрассудные поступки.Если ваши чувства окажутся сильнее обиды, то можно с вами поработать