что будет? - вопрос №587648

Доброго времени...

скажите пожалуйста, эксперты, чего мне ожидать от общения с этим человеком? перерастет ли это общение во что то большее… Евгения(03,05,1991г) Денис(29,05,1989г)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения.По психотипу вы подходите друг другу, то есть образ мышления и действий у вас одинаковый, по характеру хорошая совместимость и энергетика тоже в порядке. В общем глобальных несовместимостей не вижу. В общем неплохое взаимодействие может выйти, а вот выйдет ли это уже от вас зависит)))Удачи и радости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

напишите в лс помогу вам