Здравствуйте! Меня зовут Ольга (родилась... - вопрос №587671

Здравствуйте! Меня зовут Ольга (родилась 21,05,78 г Витебск) будут ли у меня серьезные отношения с Мужчиной. зовут Ренс (родился 10,01,73 Голандия)

Ответы

Здравствуйте Ольга.

Серьезные отношения будут, но брак он вам предложит не ранее осени следующего года.Вы имеете Божественное право выбирать… Ждать стоит, будете счастливы, очень.

Счастья вам.С уважением, Галина.