здравствуйте!Мое я Тедеев Руслан Гаспарович... - вопрос №587808

здравствуйте! я Тедеев Руслан Гаспарович.родился 27 авагуста 1972 г.в.6.45утра.в городе Льгов, курской области.Мой вопрос вот какого характера.Очень часто в моей жизни выпадают моменты которые сулят мне хорошие перспективы.но почему то я постоянно их упускаю.почему так происходит, и что делать?

Ответы

у вас сбой фортуны!