месячные и па - вопрос №587868

здравствуйте! мне 22 года, 7 марта был первый половой акт, с презервативом. 19 марта погли месячные, длились 2 дня, но у меня до сих пор иногда побаливает яичник, неприятные ощущения в лево груди, но боли в обоих грудях пошли, правда еще непрятные ощущения в низу живота. скажите с чем это может быть связано, раньше тоже бывало такое. стоит ли делать тест набеременность, или ечли па был защищенный, то оснований для этого нет..? спасибо заранее

Ответы

Это может быть связано с некоторыми гормональными нарушениями, либо с психологическим настроем. К признакам беременности не относятся данные симптомы. Если ПА был защищенный, то беременность не наступит. Здоровья Вам.

Здравствуйте! Обратитесь к врачу и все сомнения развейте.

Здоровья вам!

Тест не стоит делать.Менструация прошла, беременность можно исключить.

Неприятные ощущения внизу живота могут быть связаны и с работой кишечника, тем более если это было и раньше.