Я работал на севере с... - Республика Башкортостан - вопрос №587869

Я работал на севере с 24.07.2012г уволился по собственному желанию 16.01.2013г, мне пришла трудовая и приказ где написано: выплатить денежную компенсацию отпуска за 14 календарных дней неиспользованного оплачиваемого отпуска за период работы с 24.07.12 по 16.01.13.и мне ничего не выплатили, что мне делать?

Ответы

обращайтесь в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа, если указана конкретная сумма, если суммы нет, расчитывайте ее сами и с исковым заявлением в суд.