продать квартиру по наследству - вопрос №587951

Добрый день! Получил свидетельство о праве на наследство на квартиру, хочу продать её. Надо ли её регистрировать на себя? Или можно с пакупателями сразу идти в регпалату и оформлять? Заранее спасибо, Павел.

Ответы

можете идти сразу в палату. Будет оформлено ваше право и переход права к покупателям одновременно