Краснодарский край

СДАВАЛИ КВАРТИРУ ОНИ ОКАЗАЛИСЬ... - вопрос №588008

МЫ СДАВАЛИ КВАРТИРУ ОНИ ОКАЗАЛИСЬ НЕ ЧИСТЫМИ НА РУКУ СЪЕХАЛИ НЕ ЗАПЛАТИВ КОММУНАЛКУ И УКРАЛИ НЕКОТОРЫЕ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ ДОГОВОР МЫ ЗАКЛЮЧАЛИ НО ОН НЕ ЗАВЕРЕН И В НАЛОГОВОЙ МЫ НЕ СОСТОИМ СТОИТ ЛИ ЗАТЕВАТЬ ТЯЖБЫ

Ответы

Здравствуйте!

Конечно стоит.Ни полицию, ни суд в этом случае абсолютно не будет интересовать Ваши правоотношения с налоговой инспекцией и Вам не обязательно указывать, что Вы не платите налоги. Это проблеммы налоговой полиции. Договор аренды будет действительным, если составлен в простой письменной форме. Если срок аренды — более года, то действительным он будет при наличии регистрации его в УФРС.

Надеюсь смогла Вам помочь. Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь, с  удовольствием помогу.

Если Вам понравился ответ  – оставьте  пожалуйста отзыв.