Нужна помощь, что могут значить... - вопрос №588091

Нужна помощь, что могут значить эти ошибки, ехал по трассе, после заправки пропала тяга, турбина на 3500 оборотах стала отключаться, а потом совсем перестала работать, машина вообще не тянет. фольксваген тигуан 1.4 BWK 000022 — Ряд 1, датчик положения распредвала.-G40/датчик положения коленвала-G28 P0016 — 000 — несоответстви — Непостоянно — Индикатор неисправности ВКЛ 008802 — Turbo/Super Charger Boost Pressure NotDetected — Mechanical P2262 — 000 — 000665 — Регулятор давления наддува, выход из диапазона регулирования (меньше нижнего предела) P0299 — 000 — 000051 — Перепускной клапан турбонагнетателя Сбой в электрической цепи P0033 — 000 — — Непостоянно Готовность: 0000 0100

Ответы

Или плохой бензин убил насос высокого давления, или, что вероятнее, вытянулась цепь ГРМ (болезнь этих моторов), а с заправкой просто совпало по времени. Но нужно ехать на диагностику, Тигуан — не классические жигули, «на коленке» не сделаешь.