Ставропольский край

здравствуйте, хочу купить битое авто,... - вопрос №588138

здравствуйте, хочу купить битое авто, авто на ходу, смогу ли я перегнать его в другой город и какие проблемы могут возникнуть? заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте! Возьмите справку о ДТП, если таковая сохранилась у продавца. Она не обязательна, но лишней не будет. Ну, и, конеяно же все документы на авто. Проблем не будет, если документы в порядке.