Моя ли судьба, человек который... - вопрос №588178

Моя ли судьба, человек который на данный момент очень далеко? Мы с ним познакомились почти полтора года назад. Я белоруска, а он таджик. говорит, что любит и обещает приехать ко мне. Хочет совместного ребенка.

Ответы

Доброго вам дня, Татьяна!

Кому же как ни вам знать, судьба это ваша или нет. Слушайте своё сердце. Если вы готовы кардинально изменить свою жизнь, принять другую культуру, другие обычаи, то, возможно — это ваш шанс. В любом случае, вас никто не может заставить идти наперекор своему желанию. Хотите быть счастливой — будьте ею.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Татьяна.

Ваша судьба это или нет способно вам ответить лишь ваше сердце! Оно то вам что говорит? Если любите, а он любит вас, то лишь это определяет, судьба он ваша или нет.

Разница в национальности, месте жительства, культуре порождает  обстоятельства, которые можно преодолеть лишь испытывая искреннюю глубокую любовь  к человеку. Здесь следует быть предельно честной в первую очередь  с самой собой! Если подобная любовь есть, то значит данные трудности для вас преодолимы. Если нет, то значит ее следует искать среди других мужчин.

С уважением, Николай Марков.

Леушин Андрей