Добрый день! Подскажите как сложится... - вопрос №588196

Добрый день! Подскажите как сложится у меня на работе. Это транспортная компания, кот открылась недавно. нужно с 0 нарабатывать базу, честно сейчас у меня не очень хорошо идут дела в этом направлении. Подскажите получиться ли у меня? И получу ли обещанное в плане з/пл?  (марина 30.12.1985)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Со временем Вы привыкните и научитесь, но вот с з/п будут проблемы, не получится осуществить то, что Вам обещали пока компания не наработает репутацию и клиентскую базу.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅