БУДУТ В ЭТОМ ГОДУ ОТНОШЕНИЯ ?? - вопрос №588218

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста… Будут ли в этом году любовные отношения? Три года, как расстались с молодым человеком.Отношения больше не получается построить… Спасибо!!! С уважением, Юлия_ 29.08.1986г.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

В этом году у Вас будут долгожданные любовные отношения.

Ваши чувства будут взаимны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.В этом году могут быть отношени летом.В следующем году очень серьезные отношения у вас.любовь большая.

Здравствуйте, Юлия.

В этом году серьезных отношений у Вас скорее всего не будет. А вот курортный или служебный кратковременный роман вполне вероятен.

Юля здраравствуйте, отпустите, отработав ошибки прошлого и не сравнивайте.Тогда у вас получатся долгие, крепкие отношения

Здавствуйте, Юлия. Вы сможете встретить своего избранника уже осенью этого года. Самое главное — будьте готовы к этому. Вы до сих пор не отпустили прошлые отношения, которые являются для Вас препятствием к новым отношениям. Человек, которого Вы повстречаете осенью будет с Вами всю жизнь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Будут, Юлечка! В этом году просматривается серьезный молодец!!! С уважением, Фируза

У вас будет роман, легкие чувства… но скорее всего в отношения они не перейдут.