Что приносит чувство ненавести тому... - вопрос №588225

Что приносит чувство ненавести тому человеку кто его испытывает и объекту к которому оно направлено?

Ответы

ненависть бъет по печени и желчному, от мелких сложностей с этими органами до полного разрушения.

с объекта ненависти — по разному: как с гуся вода, отзеркалить, прилипнуть.
Зависит от гармоничности его ауры и намерений.

Исцеляйтесь, и заметитек как вокруг много поводов для проявления Любви!!!

В этом мире все весьма просто устроено: что человек выдает во вселенную то и она ему возвращает. Ведь  когда в организм человека попадает  разрушающая его  инфекция, независимо  от желаний самого  человека, его  организм начинает  бороться. Так же происходит  и в большем масштабе: если мы загрязняем мыслями и поступками вселенную — она обязательно  включит  режим самозащиты. А что  же  касается человека, которого  ненавидят, то  последствия зависят  от   его образа мышления.Если человек позитивный и полноценно  взаимодействует  с окружающим миром, то  его  чужая ненависть-не коснется. В противном же варианте чужая ненависть может  разрушать.

Здравствуйте. В большинстве случаев ненависть разрушает того, кто её испытывает.

Здравствуйте. Чувство ненависти разрушает носителя (того в ком она зародилась) на 80%, 10% повисает в воздухе и только 10% долетает до адресата. Если на нем хорошая, сильная защита (родовая или магическая), то и те 10% вернутся обратно носителю, усиленные втрое.

Между этими людьми происходит передача энергии, т.к. энергия негативная, то значит каждая сторона носит на себе негатив. А негатив надо чистить. Если не отсоединить этот энергетический канал, то радости и настроения не будет. А также тот кто это чувство испытывает — сам себе создает проблемы со здоровьем.

Хочу добавить еще один момент, о котором ещё не говорилось. Помимо всего прочего, ненависть относится к крайне негативным вибрациям. Человек, испытывающий ненависть, привлекает к себе тёмных сущностей, для которых эти негативные вибрации являются питанием. Именно на сродстве негативных вибраций тёмные сущности тонкого плана могут легче влиять на человека, еще больше раздувать огонь ненависти и даже открыть канал для одержания.

Токи ненависти отравляют человека, создают негативную атмосферу вокруг него, отравляя и всех, кто попадает в эту атмосферу, а тем более «адрессата». Привлекая негатив из пространства, ненависть может спиралью разрастаться, превращаясь в чёрную воронку, в которой будут «гибнуть» все другие мысли человека...