какие изменения ждут меня в... - вопрос №588306

какие изменения ждут меня в этом году? заранее благодарю вас

шахнура 02,04,1993

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Шахнура!

В этом году большая часть того, что вы  задумали и на что надеетесь, сбудется. Вам надо быть смелее и решительнее: все получится. Будут изменения в личной жизни, и что-то произойдет, возможно, связанное с обучением. Такие вещи лучше смотреть по фото.

С уважением, YAN ZARO.