Владимирская область

Жилье - вопрос №588327

Здравствуйте! Прошу Вашей консультации. Офицер (до 1998г выпуска), нахожусь в распоряжении в связи с ОШМ с 2010 года (Владимирская обл.), как не имеющий постоянного жилья. Возложенные на меня обязанности исполняю в полном объеме, нареканий от командира нет. Выслуга в календарях — 19 лет (льготных нет). В начале марта распределена квартира по избранному месту жительства г. Подольск Московская обл., согласие дал,жду окончание проверки в Росреестре и заключение ДСН.  20 марта 2013г командир предложил остаться на освобождаемой в апреле 2013г нижестоящей воинской должности. Нахожусь на распутье, долгожданную квартиру хочется получить и послужить не против (тем более 20 лет выслуги ещё нет). В случае восстановления на воинской должности на обеспечение жильем во Владимирской обл. или где бы ещё не претендую, готов написать любой рапорт.

Вопросы:

1. После заключения ДСН на получение квартиры в Подольске, могу ли я остаться на предлагаемой мне воинской должности во Владимирской обл.?

2. При занятии воинской должности и прохождении службы во Владимирской обл. не отберет ли Министерство Обороны РФ жилье в Подольске?

Заранее благодарю за разъяснения.

25.03.13
0 ответов
Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store