Признак делимости на любое число - вопрос №588618

Требуется написать программу которая сможет определить делится ли любое число на 193

3 ответа

Ответы

#include <iostream><br #include <conio.h><br using namespace std;<br <br int main()<br {<br int n;<br printf("N = ");<br scanf("%d",&n);<br <br if(n%193 == 0)<br {<br printf("YES\n");<br }<br else<br {<br printf("NO\n");<br }<br <br getchar();<br <br return 0;<br }

pascal / delphi

if (num mod 193==0) then ...

c ++ / php

if (num % 193 ==0) {...}

уточните — может Вам нужно написатть реализацию универсального признака делимлимости? (признак Паскаля)

могу предложить на C#. платно, но не дорого. на других языках будет чуть дороже. подробности в привате