Ярославская область

Я купил в Москве автомобиль... - вопрос №588646

Я купил в Москве автомобиль с транзитными номерными знаками оформил и поехал домой меня остановил инспектор изъял водительское удостоверение и составил протокол по статье 12.2.2 за то-что задний транзитный номер был прикреплен на заднем стекле а не установлен в положенном месте, я попробовал перевесить номер туда где ему положено стоять, но подставки под номер на машине не было и всемои попытки привели лишь к тому что я чуть-чуть не потерял вообще задний номерной знак, я его повесил обратно на то-же место и поехал домой в Ярославль по пути меня остановил еще один инспектор и составил еще один протокол по той-же статье и сказал что после его протокола меня точно лишат водительского удостоверения, денег хотел но у меня было только 500р.и те на заправку.подскажите пожалуйста что возможно сделать что-бы остаться с правами

Ответы

В данном случае обязанны были составить протокол изъятия прав. Постановление о привлечении к ответственности. Оспаривайте в суде!