Как вернуть мужа? - вопрос №588770

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Что мне поможет сойтись с мужем и вернуть его? Что мне делать, когда сейчас у нас плохие отношения и мы стоим перед разводом? Дарья 25.10.1989г. Эдуард 22.01.1991г.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Действительно, вижу много ссор, крик, скандалы. вы оба очень задерганы, есть непонимание со стороны мужа. Только спокойствие, теплота и ласковые слова. Попробуйте, я не вижу порчи, и всего прочего… Но почистить вас обоих желательно. Вспомните о своих ангелах-хранителях — мужа и вашем и попросите у них помощи в трудной ситуации, воссоединению семьи, миру вашего дома, зажгите свечи и мысленно вспомните все плохое, что было между вами, представьте, как это сгорает в пламени свеч. Также обойдите комнаты со свечой, читая молитву «Отче наш».

С уважением, Светлана

Дарья, у вас будут другие семьи. С Эдуардом — все слишком сложно и проблематично.