Я женат, есть ребенок 2... - вопрос №588809

Я женат, есть ребенок 2 годика, работаю руководителем среднего звена, зарплата 50 тысяч, в определенный момент, а именно после свадьбы я изменил жене, и остановиться не могу по сей день, нравятся мне менять партнерш. признаться в этом не могу жене, не хочу терять возможность общаться с дочкой. За три года в браке набрал кредитов больше миллиона, теперь все средства нето чтобы впритык, а вся зарплата уходит на погашение. Жена не работает, и до сих пор о изменах и кредитах не знает, крутился с деньгами как мог, где то проработал, где то сэкономил, сейчас на работе завал, все время провожу на ней, за квартиру платить нечем, подрабатывать времени нет и сил тоже, с каждым днём понимаю что я такой урод моральный, наделал за три года столько ошибок, не знаю как их исправить теперь… Помогите, может смогу найти здесь ответ и выход из моей ситуации… Хотел умереть, так легче всего забыть эти проблемы все и в моей голове и в жизни, но надежда есть на лучшее все равно…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей… подождите умирать… это всегда успеется… Я так понимаю, сейчас главная проблема в том, как объяснить жене свои долги?