Что означает сон? - вопрос №588861

Добрый день! В ночь с 24 на 25 марта приснился сон, будто бы я собираюсь на годовщину свадьбы и одновременно крестины ребенка своей подруги. (В действительности подруга вышла замуж в сентябре 2012 года и сейчас в положении). Как мне казалось во сне на улице июнь, солнечно, жарко. Я спешу, потому что в этот же день хочу купить платье и почемуто (во сне это акцентируется) белую заколку в волосы. Я еду в магазин в конкретный город (хотя в реальности это было бы бредом, в этот город ехать в магазин). Сначала я хожу, ищу эту заколку, потом встаю в очередь. Ко мне подходит женщина (молодая, лет 35), я абсолютно точно ее не знаю, ни во сне, ни на яву, но лицо вижу и помню очень четко. Она берется мне помочь, и вдруг укрывает мне поясницу каким то платком-шалью, и мне вдруг становится тепло как то, уютно. Потом она надевает мне на голову какой то амулет, серебряный с красной веревкой. Я вдруг вспоминаю про заколку, и опять иду к витринам, когда подхожу к ней, она вруг видит, что амулет пропал. Берет другой, такойже и надевает снова. Постоянно что то говорит, как будто успокаивает. Я ей доверяю во сне, обращаюсь на ты. В результате она едет со мной домой, я волнуюсь, что не успею на праздник. Мы как то попадаем на улицу, я сижу на лавочке, она напротив. Из подлобья как то устало смотрит на меня. Я говорю ей: Как ты думаешь, я успею сегодня на праздник? Она сначала молчит, а потом говорит: ты туда не попадешь. Я удивляюсь: почему? И тут она так зло посмотрела и таким даже не зловещим, а скорее властнвм голосом говорит: а потому что я не собиралась сегодня идти не на какой праздник. В этот момент я сгибаюсь пополам, страшно пугаюсь, у меня проступает холодный пот (такое вот состояние когда в обмарок падаешь), и понимаю что она как будто мной управляет, как будто она в меня вселилась. Во сне я начинаю в этом согнувшимся состоянии бесконечно повторять «господи спаси и сохрани» и от этого просыпаюсь.

Уважаемые эксперты, что это может значить? Может мне уже к психиатру пора? В сонниках ничего подобного не нашла. Заранее благодарю Всех откликнувшихся.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

означает, что почиститься вам нужно от порчиизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша мечта не сбудется. С уважением, Фируза

К психиатору не надо)))сон говорит о событиях которые будут развиватся очень быстро и не ожидано для вас.Напишите в чат я расстолкую подробнее ваш сон

Вы сейчас учавствуете в каком-то деле, в какойто деятельности которая вам внутри безумно не нравится, вызывает очень много негатива… А внешне вы вроде как веселы, наивны.

Здравствуйте! К психиатру не надо… А вот на негатив пройти диагностику не мешало бы… Похоже, что сон именно об этом предупреждает..«Взяли» что-то на себя (амулет во сне)

Здравствуйте! Сон говорит совершенно определенно о затруднениях и беспокойстве, но у Вас будут шансы на победу.К психиатору ходить не надо.

Здравствуйте, сон говорит что вы находитесь в состояние противоречия, вы словно стоите перед выбором: да или нет, вероятно вы боитесь совершить неправильный поступок или выбрать какое то неправильное направление чтобы потом не сожалеть об этом.