Поддержите словом.... - вопрос №588910

Совсем недавно, я хотела узнать когда забеременнею… Спасибо всем за отзывчивость, и ответы. У нас все получилось!!! Дай Бог вам здоровья… Я очень надеюсь, что в этот раз у меня получится родить и выносить здорового ребеночка, т.к. в первую беременность умерла дочка за несколько дней до родов… Буду признательна, кто поддержит словом, т.к.мылси повторения посещают голову....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас будет здоровый и умный ребенок.Так получилось, что потеряли первого — второму будет в этой жизни данно вдвойне.И счастья, и любви, и добра, и талантов.Вам тоже Счастья и Радости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы родите здорового прекрасного малыша.Так этому и быть!

Добрый день, нельзя так даже думать, программировать такие события, наоборот запаситесь позитивом, и по супругу можно посмотреть когда у него появится ребенок и все ли будет впорядке, хотя я уверенна что в этот РАЗ ВЫ с Божьей помощью сможете прекрасного малыша выносить и родить!

С Уважением, Татьяна.

Все получится, Вы родите.

обратитесь ко мне в чат Бесплатно подсоблю советом.

Все получится, Вы родите.

обратитесь ко мне в чат Бесплатно подсоблю советом.

Здравствуйте! Ничего в жизни нет случайного. Так уж случилось по вашей судьбе, что вы потеряли первого ребёнка. Но ведь Бог дал, Бог и взял, и не нам судить, почему именно с вами это произошло. Конечно, чисто по-человечески это очень сложно принять и осознать этот факт.

Сейчас первая задача — поблагодарить судьбу и Бога за тот бесценный опыт, который вы получили этой ситуацией.

Второе — проанализировать свои ошибки, которые вы могли совершать во время первой беременности.

Третье — не тревожить своего малыша, который зарождается в вас. Он ведь совсем ни в чём не виноват.

Четвёртое — любите своё состояние, любите малыша, любите мужа, создавайте общее пространство любви — это очень важно. У счастливых родителей — счастливые дети.

Пятое — примите от меня поздравления! Пусть всё у вас будет хорошо!

С уважением Благовеста.

ВЫ молодец! многое пережили!!! Боженька вам дал сил и малыша! удачи вам! здоровья, и легкой беременности!

У вас родится здоровый, счасливый ребенок, Так надо себя настрайвать и так будет!!! Не думайте о плохом, наблюдайтесь у врача для вашего спокойствие, если  страх в душе есть.Все будет хорошо! Счастья вам!!!

Доброго времени суток!

Пусть свет материнства прольется на вас и освятит каждую клеточку вашего тела!

Пусть плод любви нежится, растет и борется за жизнь!

Пусть пуповина, связывающая его с вами, станет источником только полезных веществ!

Пусть маленький человечек обретет светлую душу и красивую плоть!

Пусть душа ваша наполнится счастьем!

Аминь!

Для начала — смиритесь что это ваше последнее гадание.Беременным очень не желателен процесс проникновения в будущее. Что бы вы избавились от настроений и страхов — заходите в чат, я вам дам рекомендации по умиротворению и гармонии с миром

Здравствуйте.такихмвслей быть вообще не должно, дочь очень жаль, но это получилось не просто так.так по судьбе.с этим ребенком все будет хорошо если не будете думать о плохом.нельзя гадости притягивать к себе.Нужно не переживать, хорошо кушать и болише гулять и думать о приятном.Счастья вам и удачи.и все у вас получится и будет хорошо.у ребеночка тоже.

 У вас должен родиться ребенок выше среднего уроня, потому что этому предшествовала очень высокая плата — потеря первого. Здоровья вам и вашему будущему малышу!

Желаю вам исполнения вашего желания!!

Миленькая… Вы обязательно родите здорового малыша… Даже не думайте о плохом… Удачи вам дорогая!!!

---

С уважением, Елена!!!