работа - вопрос №588951

Будет ли у меня продвижение по карьерному росту в ближайщие 2 года? Если нет, то стану ли я Главой нашего района? Марина, 21.12.1984г.р.Спасибо!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В будущем естьь шансы стать, и по карьере у вас неплохо складывается. Изменения будут осенью.  С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, здравствуйте.да будет.особенно в следующем году у вас подем.Получится все чего хотите, вы человек целеустремленный.удачи вам.

Здравствуйте.

Будут большие сдвиги, но меньше чем вам бы того хотелось. В этом сложность. Вы очень упорно будете для них работать, но и удача вас не оставит. Судя по всему — вам хорошую службу делает ваш интеллект и интуиция — это ваши главные союзники — не доверяйте никому.

Вам перспектива и там и сям сулит. Вы на работе очень хороший специалист, вас будут на ней продвигать. И стать главой города, тоже выскоий шанс. Если пробъетесь в главы города — то безбедное будущее вам, вашим детям, внукам и правнукам будет обеспечено)

Здравствуйте, Марина.

Карты на Таро непростые выпали, Справедливость перевёрнуто и Дьявол перевёрнуто. Возможны трудности с законом, какие-то козни, роковые обстоятельства. Так что продвижение вероятно, только если Вы будете сильнее всего этого.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЭндорыСатир, Огонь, Ветер перемен — продвижение по работе будет, но скачкообразное. Вы переедете в итоге, судьба будет в другой город толкать. В крупный. Поэтому от своего района судьба отведет. А там уже видно будет. В ближайшее время будьте осторожны, так как против Вас козни строят. Ну а в целом перспективы очень хорошие.