Омская область

налоговая служба - вопрос №588964

Подскажите, пожалуйста, как узнать, к какой налоговой я отношусь? По фактическому месту проживания или по прописке?

Ответы

Здравствуйте, сейчас имеется единая база данных и поэтому вы имеете право обратится в любую налоговую. однаок если по  каким либо причинам все поделено на районы то следует обращаться в ту налоговую где вы прописаны