Мне нравится парень Николай 30... - вопрос №588976

Мне нравится парень Николай 30.12.1988, что ждёт меня в отношениях с ним в будущем. Александра 12.04.1991.

9 ответов

Ответы

Николай не плнирует брачных отношений.

Возможен роман, флирт

Зравствуйте! Между вами возможна связь сексуального плана… Никаких других планов он на вас не строит пока..

Здравствуйте.роман бурный но не более того.

Здравствуйте, уважаемая Александра. Николай  -  слабее Вас по характеру, импульсивный, обидчивый, пока он ищет лишь реализацию своих желаний и чувственных наслаждений. Планов на совместное будущее нет, и не просматривается в ближайшем будущем.Вы сильнее его по характеру, но если хотите, чтобы было хоть какое-то развитие отношений, Вам придется уступать, и соответствовать его ожиданиям, в тоже время избегать критики и давления на него. Можно детальнее просмотреть Вашу ситуацию, обращайтесь в чат. Удачи.

Здравствуйте.

Хоть вы ему и нравитесь, но все же он не настроен на серьезные отношения, это связано с его позицией относительно своего будущего, пока остепеняться не намерен, хочет погулять. Потому будьте осторожны, реально что причинит вам боль.

Вас ждет любовь, но между вами будет несколько преград и препятсвия, которые вы сможете преодолеть… В будущем я вижу свадьбу у вас.

Здравствуйте. Совместимость у вас сложная, особенно в плане эмоций и доверия, возможны ссоры. Вы ему хоть и нравитесь, но скорее всего Вы не одна, кто ему интересен. Брака в будущем не вижу.

Здравстуйте, Александра. Вашу совместимость с Николаем можно назвать почти иделальной. Поэтому у Вас очень хорошее совместное будущее, с продолжением в плане Свадьбы и детей. Но жизнь вносит свои коррективы, поэтому Будьте готовы вместе разрушить различные преграды для своего будущего, которое сделает Вас счастливой.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Александра. Неплохие карты на вашу совместимость, при определенных обстоятельствах вы вполне можете быть вместе. Новый этап в ваших отношениях вполне просматривается, но учтите, что ваш партнер будет требовательным. С уважением, Анима