нужна справка о том,что муж... - Кировская область - вопрос №589035

нужна справка о том, что муж является кормильцем меня и моего сына.где ее можно взять и какие документы нужны.есть решение суда об определении места жительства ребенка(со мной), я в апреле выхожу в декретный отпуск.

Ответы

Здравствуйте, такие справки никто не дает, это можно подтвердить справками о доходах, вашей трудовой книжкой, справкой о получении детских пособий как малоимущие, если получаете, справку с биржи труда, что там не состоите и пособия не получаете и справкой о составе семье.

Этих документов достаточно, для подтверждения, что основной доход супруга.