Здравствуйте меня зовут Вероника у... - вопрос №589109

Здравствуйте меня зовут Вероника у меня такой вопрос я беременна у меня 33 недели меня тошнит от того что изжога сильная тошнит уже второй раз и идет кровь с тем что выходит., и кислота очень повышенная. что это ??

Ответы

  Здраствуйте, Вероника.Главная причина изменение гормонального фона.Расслабляется сфинктер между желудком и пищеводом-это способствует забросу содержимого желудка в пищевод.Алая кровь может быть из полости рта.При сильной рвоте возможен разрыв слизистой пищевода.Обязательно посетите терапевта и своего леч.врача.А пока в питании исключите кислые продукты, не давите на область желудка, после еды не ложитесь, а походите.Осмотр специалистов обязателен, с целью уточнения источника появления крови и назначения  антацидов(их много, но беременной женщине назначает только врач.)С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.