Я стрелец - вопрос №589112

Дорогие эксперты Я стрелец, родилась 23 ноября 1985 года, вы можете написать мой личный гороскоп, и на сколько я счастливый человек?

Дополнение автора от 26.03.13 12:17:40

Я родилась в Тбилиси, примерно в 11 вечера.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно можно, но услуга эта платная. Могу сказать Вам кратким просмотром на апрель — в отношениях возможно непонимание, какая-то обида, в работе — проявите осторожность. В апреле будет много общения с женщиной, похоже Ваша подруга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для составления гороскопа нужно еще время и место рождения.Эта услуга не для формата общих вопросов.Можете выбрать на сайте специалиста и пройти консультацию.

Гороскоп не пишется, а составляется. Это услуга платная -выбирайте своего специалиста и заказывайте услугу.

Про счастье — в гороскопах не указывается. Чаще бывают счастливы оптимистичные люди, стрельцы как раз оптимисты. Так что вполне можете ощущутить свое счастье в жизни.

Вам везёт в материальном, в деньгах, а в личной жизни- увы

Здравствуйте, чтобы написать ваш личный гороскоп, нужна консультация. А вот ответить на вопрос о том, насколько вы счастливы, можете только вы, поскольку само переживание счастья или несчастья — индивидуально и непостоянно. Но судя по карте, могу с уверенностью сказать, что вам на роду суждено пройти через серьезные испытания. С уважением, Анима

У вас многое есть в этой жизни… сресдтва, комфорт, отличная работа, уверенность и силы… Но при всем том, что вы имеете вы не способны этим налсадиться… Все есть, а удовлетворения от этого нет.

Для состваления натального гороскопа нужны еще место и время рождения. Это платная работа. Выбирайте эксперта по душе и обращайтесь