Одиночество - вопрос №589175

Добрый вечер! Ещё 30 лет назад произошла случайная встреча видимо с ясновидящей иди колдуньей ( как мне тогда казалось это была бабушка, на одном глазу бельмо).Эта бабушка стояла рядом со мной в магазине и вдруг спросила, сколько стоит чай.Я стала ей рассказывать какой чай и сколько стоит.Она не дослушала меня и говорит: ты несчастна и будешь несчастна всю жизнь… Ятак испугалась!!! Не дослушала её и убежала… Потом ехала домой и плакала. Надо сказать, что все эти 30 лет действительно особенного счастья не было. А сейчас чувство одиночества особенно острое. Я очень жалею, что испугалась тогда и не дослушала эту бабушку. А может быть она бы мне тогда сказала, что хоть во второй половине жизни ( мне сейчас уже 52 года) я обрету счастье? Может быть я ещё найду свою любовь (счастливую)? Может быть хотя бы в таком возрасте я наконец обрету женское счастье? Зовут меня Светлана. Я родилась 31 мая 1960 года. Извините за беспокойство. но меня сейчас это очень волнует.И спасибо заранее за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Почему так долго ждали, накручивали пружину еще сильней. А всего то и нужно было снять то что увидела бабуля. А вы себе установку  длинной в жизнь состряпали  и жить не жили, а все боролись… Смотреть нужно что навертели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.

Ваше сообщение меня просто потрясло.

В моей жизни было нечто похожее.Может быть, и похуже.

Но есть и хорошая новость. «Проклятье», злое предсказание, негативное пророчество, НЛП, — всё это можно и нужно снять.

Извините, что о личном -  но тоже… пророчили несчастья, скорую смерть, одиночество и ни одного ребёнка. Результат -  уже трое внуков, остальное —… в закрытом формате.

52 года — не возраст. Всё плохое снимается. Было бы желание.

С уважением,

Лео.

Здравствуйте. Ваше одиночество не вызвано этой бабушкой. Вы просто сильно впечатлились ее словами и ваш ум спровоцировал обстоятельства, в которых вы чувствовали себя несчастной. Ваше несчастье — только в вашем уме. Если вы освободитесь от этого убеждения, то ваша жизнь потечет так, как вы того захотите.

Здравствуйте! У Вас есть все ресурсы. Надообратиться к силе рода. И чаще посылайтеблагодарность. Сейчас есть множество доступных техник для прихода чего-то нового в жизнь. Обращайтесь.