Работа - вопрос №589222

Доброй ночи уважаемые эксперты!!! я мария 02.11.1974. Москва Россия. Очень долго не могла найти работу. Так я воспитываю четверых детей одна. Нашла работу в хорошей фирме.  проработала 5 месяцев.  Сейчас возник конфликт с одним из начальников. скажите мне пожалуйста, я в этом году останусь на этой работе.  Или мне придётся опять искать новую.  Разрешаться ли мои конфликты на работе.  Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.

Судя по выпавшим картам, у Вас есть шансы сохранить работу, хотя нервы потрепят. Попробуйте признать свои ошибки в данной ситуации.