Я (Вероника 15 06 1964)... - вопрос №589329

Я (Вероника 15.06.1964) встречаюсь с мужчиной (Сергей 14.01.1954), есть ли у наших отношений будущее?

Ответы

Здравствуйте! Скажу прямо, брак под вопросом… Он пока не планирует такой шаг… Я бы тоже на вашем месте не торопилась… Совместимость достаточно спорная..

Здравствуйте. Отношения развиваются с сильными эмоциями.Но партнёр сейчас начинает терять к вам свой интерес. Трудность в общении может затянуться. Для  более точного ответа необходима диагностика.

Если речь идет об официальных отношениях, то нет. А вот гражданский брак позже возможен.

Здравствуйте.

Вашим  отношениям  ничего не мешает:)

Они  наполненны  радостью и  светом счастья в будущем..

 Так же   есть большой  шанс  что через полгода  вы будете  жить в гражданском  браке  и  даже может родите  от него ребёнка.

Отношения  наполненны  чувствами.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Совместимость сложная, Сергей осторожен, Но гражданские отношения очень возможны, но немного позже

Здравствуйте, в отношения трудности, и в скором времени будет известие. которое приведет к ссоре, но надежда на лучшие перемены, все же есть.

Разситие отношений, лучше посмотреть по фото.

Здравствуйте!

У вас отличная совместимость для длительных и стабильных отношений. Этот мужчина вам спопсобен дать силы и уверенность. Такие отношения необходимо строить, имея общую и конкретную цель, тогда они будут наполнены смыслом и будут радовать обоих. Этот мужчина меняет вас и ваше ощущуение реальности, возможно открывает вам новые грани жизнии — и это очень хорошо.

Между вами дожна быть тонкая и глубокая психическая связь, вы оба это должны чувствавать, и у вас есть будущее. Этот мужчина способен сделать вас счастлтвой, но для этого вы должны быть для него самой лучшей, и имеет место определенная  опасность его разочарования вами, поэтому вам необходимо соответствовать его идеалам, и это может быть непросто.

Вторая большая сложность и опасность — недоверие. Необходимо именно вам в этих отношениях построить атмосферу доверия и искренности, иначе обман может принести разочарование

Более подробно разобрать ваши личности, их связь и перспективу, можно  в рамках личной консультации, зная подробности ваших отношений и проведя пордробный их анализ.

Здравствуйте, есть будущее у этих отношений, если утрясете проблемы с близкими

Здравствуйте, вам выпадает поездка, идут карты дорог, но вот о перспективах я говорить не буду, есть риск разочароваться в союзе, расставание.

Между вами может быть очень сильная любовь и хорошие отношения… Но сейчас этой любви противостоит ваша и его привязанность к той жизни, которые у вас были раньше. Вы оба цепляетесь за свое прошлое, и это не позволяет полноценно вашим отношениям быть здесь и сейчас.