Псковская область

Здравствуйте! Помогите разобраться с вопросом... - вопрос №589363

Здравствуйте! Помогите разобраться с вопросом.В первом браке было приобретено жильё, после развода я оставил все бывшей супруге, детей у нас не было.Покупку жилья оформляла жена на себя.Могу ли я по истечению 5 лет отсудить половину, из квартиры я выписался год назад.На что я могу претендовать и что делать? Помогите!!!!

Ответы

Обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.

Здравствуйте! Срок давности 3 года после развода, т.е. не можете если только не восстановите срок давности в судебном порядке.