подруге приснилась старая женщина и... - вопрос №589474

подруге приснилась старая женщина и назвала себя смертью, а потом поцеловала ее. К чему бы это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если Ваша подруга на кануне сна не смотрела фильмы с подобным сюжетом, то такой сон может говорить о предательстве, обмане, болезни или неожиданным переменам.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон плохой и вашей подруге срочно требуетсяч помощь. Это знак серьезный.