Курганская область

здравствуйте у меня беременная жена... - вопрос №589488

здравствуйте у меня беременная жена через 3 месяца пойдет в декрет на ней оформлен кредит можно ли отсрочить выплаты по кредиту так как она будет не трудоспособна?

Ответы

Здравствуйте. Банк — это коммерческая структура, которая благотворительностью не занимается. Вопрос о нетрудоспособности заемщика их не касается. Будете договариваться об отсрочке — высчитают завышенные проценты.А то и вовсе обратятся в суд о взыскании долга в полном объеме в связи с опасениями возникновения рисков по неуплате. так что вариант — стараться продолжать платить.

С уважнием к Вам, Т.С.