Мурманская область

приобрел квартиру до заключения брака... - вопрос №589495

приобрел квартиру до заключения брака. родился ребенок. развелись с женой. я женат на другой, она замужем за другим. она получает алименты. по суду ребенок проживает с матерью. имею ли я право выписать ребенка на жилплощать, где проживает его мать.

Ответы

это непросто, но возможно

Евгений нет 100 процентной вероятности даже в судебном порядке...