Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам... - вопрос №589633

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 21, врач определил, что у меня мульти фолликулярные яичники, прописал ок Димиа или Джес 3 месяца, до этого не когда не принимала противозачаточные.начала принимать ок Димиа, в начале приема все было хорошо, через неделю начала набухать и болеть грудь, а начиная с 15 таблетки начал болеть низ живота, сейчас я пью21 таблетку. что мне делать? продолжать пить эти таблетки, или начинать новые? и как это сделать?

Ответы

Если очень сильная боль, то советую перейти  на ДЖЕС. Димию до конца пачки пропить и начинать ДЖЕС.