Здравствуйте Мне через 6 дней... - вопрос №589859

Здравствуйте.Мне через 6 дней 14 лети у меня нет месячных это нормально?

Ответы

Здравствуйте, Аня! Отсутствие менструаций у девушки до 16 лет не является проблемой, — главное, чтобы к 14 годам сформировались вторичные половые признаки (увеличение груди, оволосение лобка и подмышек). Если этих признаков нет, тогда обратитесь к врачу гинекологу.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы