Краснодарский край

Владелец требует в суде прекращения... - вопрос №589937

Владелец требует в суде прекращения права пользования квартирой жильцом и снятия его с регистрационного учета. Требование о выселении снял. Если суд удовлетворит его требования, возможно ли потом реальное выселение с помощью судебных приставов?

Ответы

решение суда обязательно для исполнения, следовательно если не выселиться добровольно то выселят судебные приставы в принудительном порядке.