Здравствуйте! меня зовут Анастасия я... - вопрос №589944

Здравствуйте! меня зовут Анастасия. я встречаюсь с парнем, уже пять месяцев, и в начале я встречалась с ним без любви, я с ним дружила, а потом я влюбилась но постоянно в себе сомневаюсь-люблю ли я его. Мне постоянно кажется что я себя переламываю и это меня угнетает. Но иногда я такая счастливая с ним! Я не знаю что мне делать.Я не хочу с ним расставаться! но своими сомнениями я терзаю и себя, и его. Просто мне кажется что я себя ломаю и заставляю себя его любить. Подскажите, что мне делать? Откуда беруться эти сомнения я не знаю, они безпричинны на мой взгляд. Заранее огромное спасибо!!

Ответы

Добрый день.Ну как всегда говорят, если есть сомнения, но стоит подумать. Если вам кажется что вы себя переламываете и еще вдобавок это вас угнетает, следует понять истинную причину этого. Просто может наступить такой момент, что проблема будет как снежный ком, а решить будет ее уже очень трудно. Выбирайте эксперта и поработайте с ним в личной консультации.

Добрый вечер, Анастасия. Если есть сомнения, то то к ним необходимо прислушаться. Тщательно разберитесь в себе, в своих чувствах. Ваши  отношения с молодым человеком могут развиваться довольно-таки быстро. Но если  Ваши сомнения правильные, то чем дальше, тем труднее будет избавиться от ненужных Вам отношений и Вы можете пропустить нечто более важное для Вас в жизни.

Мудрости Вам и любви!