Невроз - вопрос №590156

У меня отсутствие равновесия, из-за невроза выписали комливит антистресс, стало хуже, возможно от него?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Илон, в лечении невротических расстройств витамины не играют существенной роли.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, витамины ничего не меняют в состоянии функциональных расстройств. Вам просто необходима конесультация психотерапевта или осмотр невропатолога для исключения вторичных неврологических или соматических заболеваний.