Петр 07 03 1984 Ждет... - вопрос №590157

Петр.07.03.1984. Ждет ли карьерный рост? Когда женюсь? Как будут звать жену?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Петр.

С финансами и работой у вас все будет хорошо. Руны показывают, что менять ничего не надо, оставайтесь там, где вы работаете сейчас, вас обязательно оценят, и дела пойдут в гору.  Стабильный карьерный рост начнется с середины лета. С работой у вас одно «но» — есть вероятность перенапряжения. Не позволяйте класть на ваши плечи слишком много обязанностей. И сами выше головы не прыгайте. Все и так у вас наладиться.

В ближайшее время брака не просматривается. Причиной тому — вы сами. Вы пока не можете определиться. В вашем окружении уже есть достойные женщины, с которыми вы могли бы быть счастливым, приложи вы чуть большу усилий к укреплению отношений. Но вы пока колеблетесь. И не останавливаетесь, идете и ищите дальше. Вы очень требовательны к своей избраннице, даже не к ней самой, а к тем отношениям. которые вы хотите с ней построить. Руны вам советуют продолжать в том же духе, не сразу, но в конце этог года или начале следующего вы уже всерьез задумаетесь о женитьбе.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Петр. Карьерный рост ожидает Вас в середине следующего года, он будет сопровождаться сущесвенным повышением заработка.

А с женитьбой все несколько сложнее. И причина тому — Вы сами. Вам нравятся многие и поэтому слишком сложно определится. Говоря проще — Вы еще не нагулялись.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Петр, здравствуйте.Женитесь через 3 годаЖену будут хвать Юля если я не ошибаюсь.Что касается вашей работы и карьеры так тут все зависит от вас.вам выпадает прожвижение, так что старайтесь и все сложется.удачи вам.

Доброго времени суток, Петр.

Существенные улучшения в плане карьеры ожидают Вас с сентября месяца этого года. В мае постарайтесь быть предельно аккуратны, поступит заманчивое предложение от которого будет сложно отказаться, придется выбирать, выбор должен быть обдуманным, взвешенным и адекватным. Погонитесь за чем-то сомнительным, тогда летом придется затянуть ремни потуже, положение окажется не самым лучшим.

В 2013 году брака не ожидается. Как показали карты — «пока не заслуживаете» (т.е. не готовы) :)) Про имена в точности Вам навряд ли кто-либо ответит. Обычно судьба оставляет в загадке такие вещи. Да и неизвестно каким путем вы пойдете! Один внезапный шаг и она (судьба) может потерпеть серьёзные изменения (т.к. мы её тоже формируем).

Всего Вам наилучшего!

Добрый вечер! Динамичного карьерного роста пока что не предвидится, при чем ближайшее время вам нужно быть аккуратным в вопросе денег, период не подходит для кредитов, займов и крупных покупок. Брака не будет как минимум в течении этого года.

Карьерного роста не ожидается, свадьбы тоже.

со временем с карьерой все наладится, женитесь на молоденькой по имени таня!

карьера пойдет с осени.Брака в ближние 2 года не видно.