Здравствуйте! В этом году хочу... - вопрос №590342

Здравствуйте! В этом году хочу пойти учится на экономический. Сложится ли у меня в дальнейшем карьера в этой области? Ольга, 11.12.1982

Ответы

Здравствуйте! Вы добьетесь своего и движение по карьерной лестнице Вам обеспечено в этой области.

Да сложится, не переживайте по этому поводу, достаточно задатся целью и старанием и карьерный рост вам обеспечен так же как и в финансовом плане проблем не будет.Удачи вам!

сложится и удачно!

Вы выбрали неверное направление, не имеете четкого представления о том нужно ли вам это.Вы испытаете трудности уже в процессе учебы.Будет ощущение безвыходности положения.Подумайте нравиться ли вам зта профессия.

Похоже, что Ваша нынешняя область деятельность, Ваша работа некоторым образом связана с экономической деятельностью, в любом случае эта сфера Вам не чужда. Не сказала бы, что это направление на 100% Ваше, однако способности имеются, вкупе с желанием обучиться чему-то новому и старанием есть неплохие шансы вполне успешной карьеры С уважением, Инна.

Вы творческий человек, душа парящая… Карьера -то сложиться — только скучно вам будет в экономике и цифрах

Здравствуйте, вы сумеете подключить в работе собственную интуицию и те знания, которые получите в процессе учебы. Работа по новой специальности принесет вам и успех, и заработок. С уважением, Анима

Работу вы найдете по этой специальности, но та карьера, о которой вы задумываете  не будет реализована.

@ SOFIA CHERNAYA