Самарская область

Можно оформить временную регистрацию? - вопрос №590439

Я приобрела квартиру по договору инвестирования, дом сдан, я проживаю и плачу котмунальные услуги… Возможно оформить регистрацию по месту пребывания (временную) меня в этой квартире, пока не получено св-во о собственности...

Ответы

не получиться. Вам необходимо предоставить свидетельство о регистрации права собственности